Naruto New RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto New RPG » FAQ и вопросы » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь вы можете задавать свои вопросы, а также выкладывать предложения по улучшению ролевой;)

0

2

Здравствуйте, дорогой админ:) я вижу, что рола совсем новая и поэтому хотел бы спросить, нужен ли вам опытный квестоплет и техник?

0

3

Яшамару написал(а):

Здравствуйте, дорогой админ:) я вижу, что рола совсем новая и поэтому хотел бы спросить, нужен ли вам опытный квестоплет и техник?

Приветствую вас на ролевой Наруто: РПГ;)
Конечно нужен!) Тем более людям, которые будут принимать участие в работе на ролевой, будут различные подарки и плюшки) Если у вас будут ещё вопросы - обращайтесь!:3

0

4

Аки
Отлично, тогда я буду с вами=)
Также хотел бы спросить, персонаж джинчурике будет пропущен в игру?

+1

5

Яшамару написал(а):

Также хотел бы спросить, персонаж джинчурике будет пропущен в игру?

Да, будет) сейчас все биджу свободны, даже Курама;) Ждем вашей анкеты)

0

6

Есть несколько вопросов.
1. Не очень хорошо разбираюсь в истории мира шиноби (только аниме смотрел и не заядлый анимешник, но сеттинг понравился). В игре сейчас период древности или будущее истории, показанной в аниме? В том смысле, клан Учиха всё ещё силён и многочислен? А Сенджу ещё не истреблены?  Как у них взаимоотношения, враждуют?
2. Что за новые джинчурике?
3. Канонов вообще нет никаких или всё-таки какие-то есть?
4. (судя по последнему заходу ответ очевиден, но) Не забил ли админ на эту ролку? Собирается ли забить?
5. По поводу геймплея/боёвки. В большинстве ролевых по Наруто есть статы персонажей (хелсы, чакра, сила и т.п.), здесь их не заметил. Они есть? Будут ли? Бои будут решаться не математикой, а админским произволом  ^^   здравым смыслом?
6. Техники разрешены только те, что были в аниме или можно создавать свои (адекватные, разумеется)?

Ну и очевидные предложения.
1. Очень мало текста. Хотелось бы подробнее сюжет что-ли... Чтобы хоть немного врубиться как оно всё.

0

7

Кейтаро
привет, рола на данный момент пережидает тайм аут. У меня были очень важные дела и поэтому пришлось уйти, но с завтрашнего дня я вновь на своём месте. Если вы всё же заинтересованы, то я отвечу на ваши вопросы.

0

8

Спойлер из формы ответа следовало бы выпилить к учиховской пробабушке.
В нем более нет смысла, ибо функция скрытия текста ныне стандартизирована.

0

9

Подозреваю, что предложение о возможном пересмотре (вплоть до отмены) системы статов даже рассматриваться не будет?

0

10

А где черт возьми список ролей?

0

11

Belphegor Uchiha написал(а):

А где черт возьми список ролей?

ролевая НЕКАНОНИЧЕСКАЯ

0


Вы здесь » Naruto New RPG » FAQ и вопросы » Вопросы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно